Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 16:29   #6
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: мои рассказы (сборная солянка)

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Если позволите... .
да пожалуйста - хороший рецензент (да еще и бесплатный) - находка для любого автора - так что вэлкам к "нашему столу"

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
granevek, видно что писал для себя - такие рассказы не пользуются популярностью у обывателя. Слишком много философии и тайны. Но мне понравилось.
По сравнению с Гу и его страстью к упрощению у тебя страсть к усложнению -
аха - вот поэтому и не приняло ЭКСМО на днях мой роман по сталкеру (вердикт - это профессиональный рассказ одного снайпера для других снайперов). так что буду делать микс в стиле: Гран-моск книги, Гупи-анекдот книги, кто-то вроде Милагроссы-женские персонажи. но это еще добровольцев найти надо... да и мотивации заново переписывать сейчас нет

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Вот немного корявенькая фраза - создается впечатление что это разные люди но перстни у них одни на двоих)))
ну это то, за что я пинаю Гупи только наоборот. у него дважды имя ГГ на строчку повторяется, а у меня излишне расплывчатый синонимический ряд, чтобы избежать этой ошибки (не любят редакторы "якающих" героев)


Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Зигфрид по моему не жил во времена Нибелунгов, а только нашел их кольца в пещере дракона. Но тут я не уверен. А в общем хорошо получилось. Пеши есчо.
собственно, если вспомнить оперу - то да, но он мог быть и однофамильцем это раз. да и особо ярые/обезбашенные потомки тоже
называли себя нибелунгами в честь "великих и могучих"

п.с. Шпасибь, ушел пЕсаТ еСЧО.
granevek вне форума