Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 15:44   #7
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Значит, такая тема. Сейчас делаю пиратскую линейку, дошел до того момента, когда Морган предлагает мне поход на Панаму. Но я бы хотел начать национальную линейку: как известно, после Панамы никакой нацлинейки не будет. Однако Морган просто ставит меня перед фактом, мол, чтоб через 20 дней как штык - и точка. Никаких разговоров о том, чтобы я уладил свои дела с нациями. Как быть?

P.S.: Предыдущий квест - перехват линкора с драгоценными камнями - я успешно завалил. Взяв журнал Соукинса, пошел ночевать в таверну, а когда вышел в море, в судовом журнале появилась запись о том, что я слишком долго торчал на берегу. Естессна, никакого линкора у Сен-Мартина я не обнаружил. Ранних сейвов нет. (Эта проблема [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в этой ветке.) Ну, явился я к Моргану, он сказал ай-яй-яй, тем дело и кончилось. Может, нынешний "Панамский беспреспективняк" связан именно с этим, т.е. провалом квеста?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием