Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 06:49   #98
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Провайдеры и интернет...))

Раньше снимал, был Интерзет 1Мб/с, переехал домой, как раз, в то время, когда провайдер поднял до 2 и начались мои мучения. У меня трехэтажный дом, 5 квартир, в доме интернет нужен только мне и соседу, звонил в Интерзет, говорят нужно 10 заявок, я уже был готов заплатить за все заявки, но все равно они посчитали, что это невыгодно им. Обзвонил всех провайдеров, никто не хотел подключать, причем у меня дом стыкуется с другим буквой "Г", и в нем есть Интерзет . Согласились с Avtovo.net, сказали как только рабочие освободятся от больших заказов, так сразу, я ждал 8 месяцев, тарифы там дороже, чем по городу были. До Нового года у меня было 2Мб/с за 400р, с 1 января они только решили снизить тарифы и стало 5Мб/с за 400р. Локальная сеть у него ...слов нету, в портале фильмы не обновлялись года 3, даже форума нет. А в ДС вечно под названием фильма, выкладывают другой . Вообщем, кто в Питере живет, советую не подключаться к Avtovo.net, если есть другие варианты .

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
...и вы еще жалуетесь...
Да нет, не жалуюсь, я понимаю, что у кого-то еще хуже условия. Просто по факту, если сравнивать провайдеров в Питере, у меня наихудший вариант.
__________________


Последний раз редактировалось Rusl; 05.03.2010 в 07:14.
Rusl вне форума Ответить с цитированием