Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 13:59   #509
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка за Блада

Спасибо Jason! Просто камень с души... В принципе я со временем убедился бы в этом сам, но играть в любимейшею игру с камнем на душе, согласись, несладко.

Добавлено через 16 минут
Господа Джентльмены Удачи! Есть такой ещё вопрос: В какой момент генерируются характеристики "Синко Льягас? И насколько они в принципе зависят от выбранного уровня сложности? То что они рандомны я понял тогда когда был вынужден был заново походить линейку Блада ( ибо в первый раз после отжатия фрегата опросил не всех оф-в на предмет совместных действий). И во второй раз характеристики "СЛ" оказались существенно более привлекательными. Учитывая то, что фрегат в принципе самый универсальный корабль (хотя конечно им вполне может оказаться корвет "Пёс Войны" - но я не проходил ещё этот квест и не знаком с его характеристиками), уж очень хочется его сразу заиметь в самом лучшем виде, а после ещё и модернизировать на Бермудах у Алексуса. Вот и хочу попробовать в третий - уж очень она интересной показалась - и на сложности повыше чем "матрос". Хотя и на самом простом уровне ручки дрожат от волнения после драки...

Последний раз редактировалось Y.Valkov; 12.03.2010 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием