Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 03:08   #512
MaHgApuH
Салага
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка за Блада

Здрастье ...
собс-на прочитал тут пару сабжев, но так и не нашёл ответа на интересующие меня вопросы:
1е. Зачем делать квест про Блада если он не полноценен и мало имеет отношения к Р. Сабатини... ? Я большой поклоник его творчества и в частности к. Блад, но поиграв в "это"!?!? нет слов.....
где квест офицеры типа Бейнса и Волверстона? где Арабелла ( в честь неё корабль был переименован, а если человек не знаком с произведением то откуда ему узнать поч Синко Льягас был переименован? ). Так же не понятно почему не было сюжетной линии с деньгами в 150к за выкуп города? После прохождения линейки что мы имеем?: крохи на руках и корабль с "-" под 1 в статах.....
Есть такое понятие как авторские права и переделовать их под свой лад.... ( не хотите критики - делайте лучше ).
Дальше...
Баланс игры, тут были пару вопросов котрые затронули и меня:
1е. сложность капитан, хп 50 - испанского капитана не убить тупо потому что он 2 из 3 загрузок убивает выстрелом с валыны?!? Бред, полный Бред, ладно большое кол-во перезагрузок и сейвов поможет не спорю ( хотя на этом интерес к игре пропадает просто в - 99% ), но пять же я сейвил раз 50 имея хелок 5-6 и всёравно мну рубили эт че? Я 3 года играл в рф-о, по4ти 6 лет проктикую кс и безграничное множество др игр, но тут... Не надо писать что нужна сноровка и тд, у меня прямые руки и не "мне" обьяснять как что делаеться, тут просто дисбаланс и это пе4ально... на сложности капитан и выше вы не пройдёте этого нпс если система PIRATES будет выставлена так что бы сила и выносливость были достаточны высоки, но позвольте! Это я устанавливаю параметры под себя, а не себя под игру...

ps\ собс-на это мб не в тему, но увидя "это" не мог не зарегиться и не написать какое говнище сделали ибо другим словом не сказать.
уважаю за пкм и вмл, гпк явная лажа.
можно не предупреждать и не банить акк ( тупо удалите ) писать всё равно ниче не буду.
Игра говнище из говнищ тчк
MaHgApuH вне форума Ответить с цитированием