Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 17:20   #1
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Уникальные корабли в ГПК

Y.Valkov, все сказанное тобой выше сказано корсаром-романтиком. Но ведь все в мире прогрессирует, и если корсар вернется к изначальному варианту он погибнет, он перестанет быть корсаром как в жизни, так и в игре. Если не ставить перед собой крупные цели он не прославится в веках. А крупных целей на щебеке, извини, не достигнешь. Потому и пересаживаешься на корабли помощнее. А ведь игра и создана чтобы ты ощутил все ступени становления настоящего вожака пиратов. И достигнув вершин не надо отказываться от ее благ. Я хожу на "Псе Войны" или на "Арабелле" и мне не скучно в игре; я могу играть в нее бесконечно, - и на этих кораблях маневренности хватает - могу в одиночку броситься на враждебные караваны(опять же маневренности и абордажа как в реале)...
P.S. Корсары были не только мастерами манёвра, среди них были и настоящие мастера-пушкари, и только глупец-капитан мог не пользоваться их услугами, проосто корабль нужен им был в качестве "приза", поэтому утверждение , что "Артиллериёская дуэль никогда не была в основе их тактики" в корне не правильно, не просто так они были Грозой Морей тех времен...
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Y.Valkov (20.03.2010)
Реклама