Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 23:01   #376
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Морской бой (игра)

Поздравлялки:

"Синие": Forgotten, < SKIFF >, Zebulon мои поздравления с заслуженной победой!
Самая продуманная команда Морского боя! Хоть и умудрились они в последние дни МБ набить больше всех контрольных выстрелов, тем не менее, любая команда позавидует количеству точных попаданий по кораблям противника.

Отдельно хочу отметить команду "Оранжевых": Flibustier, Besbalbess, Larskort.
Команда самых интеллектуальных игроков. Из пяти заданий от ведущего, в четырех одержала победу.

Команда "Фиолетовых": Уильям Кидд , Fantom_11, dr.Aleks. Самая дружная и дисциплинированная команда.

Благодарю команду "Зеленых": Zo0ckR, Drake, Rusl111, за стойкость и волю к победе. Расл, я бы и раньше остановила игру, но очень хотелось, чтоб команды своей головой додумались до аля пасхалки.

Благодарю за игру команду "Красных": Странник, ticonderoga, Capitan Lion. Команда "Красных" сделала в игре самый первый результативный выстрел, и потопила первый кораблик - шлюп фиолетовых.

Призовые (согласно правилам игры):

Команде "Синих" по +9 в репутацию (+7 за победу и +2 за результативные выстрелы).

Слово по награждению и подведению итогов Морского боя, предоставляется уважаемой администрации Гавани Корсаров.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (21.04.2010), dr.Aleks (21.04.2010), Flibustier (20.04.2010), Mephistopheles (21.04.2010)