Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 09:47   #54
LunatiBetiol
Салага
 
Аватар для LunatiBetiol
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Австрия
Сообщений: 0
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Ну очень меня смущает, что среди двух главных подозреваемых - Лео и де Ферия, многие рассуждают, мол, виноват второй, ибо Лео - это же Лео, он как всегда окажется непричем. А вдруг, на этот раз, дела обстоят иначе и плохиши затевают свои темные делишки, прикрываясь легендарным статусом "невиновного" Лео? Так же, активное выгораживание Лео Бесом... (Бес, вот как бы со стороны посмотри, очень подозрительно...)

Цитата:
а вот что меня смущает: Лео проголосовал против Беса, когда LunatiBetiol предположил, что они плохиши....
Что же это, как не отвлекающий маневр?? Отвести подозрения, мол, вот посмотрите, я голосую против него!!, я не с ним!! К тому же, Лео пристал к безсмысленной идее про сковородку - в экстренной ситуации не нашли ничего лучше, а мафы?

Не малые подозрения вызывает Flibustier - тихо-мирно, никаких мыслей, доводов, разьяснений... Зато тоже охотно согласился казнить де Ферия.. третий маф? или один из нарвалов, пока что только наблюдая за будущими жертвами..

Цитата:
При этом никто не вспоминает об Алексе, темной лошадке LunatiBetoil, Жане Бурбоне, который просто тупо всех вешает...
Себя сюда добавить не хотите, сударь?

Цитата:
Млииа так мафы везде! Все мы мафы! Все ведем себя подозрительно и мирных ваапще среди нас нет! Казнить всех нафег!
Чего эт ты взбесился? Ахх, ты же бес..

З.Ы. Может я слишком прямолинейный и глубоко заблуждаюсь, но пока что свое мнение буду отстаивать до конца..
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
На заметку: на аватаре изображена не вампирша, а демоница - суккуба, если точнее.

LunatiBetiol вне форума