Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 16:16   #7
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Assassin's Creed II

афигенно, просто афигенно!!
вторая часть намного круче первой - задания в городах разноообразнее, появилась наличка - флорины, соответственно, имеются разнообразные лавки... главный герой может приобретать обновки - оружие, броню, а так же у него имеется собственная вилла, которую тоже можно (и нужно) развивать... приятно радует, что отыгрышей за Десмонда заметно меньше - в первой части нехило раздражало, когда меня вырывали из Анимуса и приходилось бродить по лаборатории.
лезвий теперь действительно пара - и убийства намного эффектнее. даже кулачный бой выглядит впечатляюще))
не буду все раскрывать, скажу лишь, что к кинжалам/мечам/лезвиям прибавилось еще несколько убийственных штучек...
не обошлось тут и без бесконечного сбора всякой фигни, но теперь даже это занятие теперь не кажется таким скучным... причем появилась мотивация - если раньше за сбор флагов в комп. версии ничего не доставалось, то во второй части... короче, играйте))

но есть и парочка мелочей, которых мне не хватает из первой части... например, раньше очень нравилась непереведенная местами арабская речь стражников - во второй части язык итальянский, но итальянскую речь воспроизводят русские актеры, да и встретить ее можно в основном только в диалогах...
еще, как бы это странно не прозвучало, скучаю по надоедливым нищенкам)) здесь надоедают барды, но они откровенно унылы, а у нищих мне нравилась озвучка... "вы понимаааете, йа нииищая, мне нужны дееньги..." еще и камень вдогонку кинут)) барды же, сбей их с ног, выронят лютню и разноются, мол, а чо они такого сделали... эх...))

кароч, всем советую. пока это лучшая игра года для меня...
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 09.06.2010 в 05:36.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием