Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 04:00   #55
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 10. Cherchez la femme

уф, наконец-то, нормальный инет...

эти "неизвестные предметы" - китайские шашки "халма". не японские. да, восточные, но про восток я уже писала - к этому много чего приписать можно...

и это... может, ведущий будет объявлять концом дня хоть приблизительное время, когда он намеревается здесь появиться?...
для меня 00.00 по москве - это крайне неудобно, считайте, около восьми часов игрового дня я тупо пропускаю, ибо ночь, реальная...

итак, что имеем на меня:

1. Far East - само по себе словосочетание много о чем говорит, бесполезно твердить о чем-то там другом восточном, улика явно приписывалась ко мне и я еще раз заявляю, что она подкинута.

2. само употребление слова "музыка" (если написано было бы "мелодия" - успокоились бы?.. как говорил Бес, частенько за улики принимают просто слова или художественные приемы ) так вот, даже если считать это за улику, то музыка не только у меня в профиле (опять же - но вы же так выборочны в своих обвинениях...). музыка, как увлечение, есть у Сэма, с натяжкой можно приписать и Авламикса (DJ, звукорежиссер, кабацкий музыкант)...

3. "Что написано пером, то не вырубишь топором" - народ, глупо приписывать эту поговорку к слову "редактор"... редактор, ксати, корректирует, но пишет-то в основном не он (как и у нас в газете, за которую этот статус получен - в последнее время пишет в основном гаваньский народ, я лишь правлю...). вы лучше задумались бы, почему фраза написана не полностью, а "полустерта"... а, ну если думать о перьях - тут я уже писала, помимо моей авы перья есть у Бена Джойса и Леона Французского.

4. китайские шашки - восточные, но это было бы слишком просто... востоком, как уже говорила. может быть что угодно.

вывод: на меня есть лишь одна более-менее явная улика, которая вполне может быть подкинутой.

Спойлер:
в прошлой мафии на меня тоже было слишком много всего "явного" - и огонь, и восток, и оружие, и дракон очередной... и ведь хорошкой оказалась. это я к чему - да просто "обилие" улик на одного человека забивает сразу голову и никто уже не рассматривает другие кандидатуры... спешно казнить, чтобы потом сказать своё "упс"... это под конец игры, когда ведущий уже переберет все улики, он начинает выдавать все слишком простое, подходящее лишь к конкретному участнику, но щас-то...
__________________

Forgotten вне форума