Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 20:58   #62
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 10. Cherchez la femme

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
не начнем вешать - рискуем затянуть игру на пол года
Такого не будет - ибо пираты просто всех перебьют! Я уже излагал все улики, и проголосовал.
Тепреь о серьезных вещах!
Я как капитан, имею право открывать свою роль по правилам игры. Чтобы все убедились в моем статусе, прошу ведущего открыть мой дополнительный голос при голосовании... Со своей стороны обязуюсь каждую ночь проверять подозрительных мне людей, и, поверьте, мои выстрелы будут очень точны! Кстати, считаю, что мое первое НД было описано ведущим не очень корректно - обычно я более конкретные характеристики встречал .
Одновременно прошу постоянной помощи доктора - с моей стороны и со стороны всех постоянных участников это будет эксперимент - сколько я выживу, открыв свою роль - покажет время!
На данный момент я проголосовал за казнь Форги, потому, что, как старому участнику этой игры, улики мне кажутся достаточно вескими для ее казни! Алекс молодец, свою роль играет уверенно, и защищает единственную девушку в игре - это красиво, но как капитан, я, в первую очередь обязан заботиться о мирных жителях, а потому призываю всех сомневающихся казнить Форги - в следующую ночь она не убьет, конечно, а вот через одну или две, кто-то из нас обязательно пострадает от ее руки...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума