Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 12:52   #50
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от SerOl Посмотреть сообщение
Хотя обливион с кучей плагинов суммой в два гига, может, и сможет с ней потягаться... Но мы же не о плагинах говорим, нет?
Н-да, без плагинов Oblivion теряет львиную долю увлекательности (и привлекательности). Если бы его сравнивали с Gothic 1-2 , то TES4 далеко-о бы отстал от них (во всяком случае, для меня). Я, к примеру, сейчас вот прохожу "Ночь Ворона". И какой, к черту, "Обливион"?
Но вот третья "Готика" все же отстает от него. Как по мне, от огромного мира нет проку, если нельзя найти что-нибудь. В этом плане G3 проигрывает даже польской Two Worlds, где все самое интересное пряталось в непроходимой чаще.
Прокачка, напротив, совсем недолгая даже честным путем. А уж если использовать во благо некоторые глюки, так вообще моментальная. Да и герой там заведомо сильнее, чем в первых двух частях.
Графика и музыка, безусловно, хороши, но на них одних далеко не уедешь. Опять же, многочисленные проблемы, которые исправляются столь же многочисленной плеядой патчей.
В общем, от обеих игр ожидали большего. Но "Обливион" вышел раньше и не тащил за собой столько проблем, как третья "Готика".

Последний раз редактировалось Дон С.; 21.06.2010 в 13:09.
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (21.06.2010)