Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 21:03   #397
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат мира по футболу 2010

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Пенальти надо было перебивать как Испанцам, так и парагвайцам-это один ляп.Но он вряд ли повлиял бы на исход матча, тк Касилас специалист по взятию 11метровых)).
Испанцы как раз и перебили пенальти, а вот если бы до этого судья попросил бы перебить пенальти парагвайцам, то какой бы не был специалист по взятию пенальти Касильяс - не факт что он отбил бы пенальти.
Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Вот таких заявлений я вообще не понимаю.
Я не заявлял, а высказал своё сугубо личное мнение.
Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Короче, определяющим фактором в этих рассуждениях является то, кто за кого болел.
А никто не говорил о своих симпатиях, но то что показывал Парагвай на этом ЧМ очень напоминает Грецию 2004 года, 10 человек обороняются, 1 в нападении (хотя по ходу вчерашнего матча несколько моментов у Вальдеса было - нужно было только забивать). Девиз сборной Парагвая на этом ЧМ я бы назвал так - "Ворота на замке, соперникам никакой пощады" (травмированное плечо Фабрегаса, 2 наложенных шва Рамоса, кратковременная потеря зрения Пуйоля).
Вот игра немцев впечатлила - грамотная игра в обороне, быстрый переход в атаку, всё что должно присутствовать в играющей в футбол команде.
Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
Я вот вообще нейтрален. Мне пофик, кого Немцы потом уделывать будут)))
Хороший у тебя нейтралитет получается
А вот уделуют ли они испанцев, как ты говоришь - на это надо посмотреть - 2 года назад уже уделали...
Сеньор Кортес вне форума