Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 15:45   #18
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Sacred - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
это игра для манчкинов - мне в ней доставляли удовольствие тупая прокачка, обследование всех возможных пещер, открытие всей территории и сбор уникальных предметов. и бесконечное мочилово, конечно.
Это видимо не для меня, для меня конечно есть ряд важных факторов в игре в их числе конечно же и исследование территорий и сборы различных предметов и уничтожение врагов, но я не делаю это самоцелью игры, я пытаюсь как бы вжиться в роль своего персонажа, поставить себя перед выбором того или иного в игре, все это служит для того что бы всецело проникнутся атмосферой игры, тогда начинается то приятное чувство которое и позволяет получить удовольствие от игры. Такими вещами приятно заниматься в играх где есть возможность как то повлиять на процесс игры, в играх подобных Sacred, нет и толики намека на то что ты можешь что то поменять в игровом мире, как то изменить его, тебе лишь остается приспосабливается к нему и оставаться в рамках установленных правил и закономерностей - местами это так напрягает и раздражает, все эти моменты когда ты бы поступил так как сам считаешь нужным, но нечего не выходит и тебе приходится лишь только наблюдать за процессом, а не принимать в нем непосредственное участие - ИМХО
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...


Последний раз редактировалось Fatality; 20.08.2010 в 02:07.
Fatality вне форума Ответить с цитированием