Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 22:06   #81
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 11. Сага об Ауэрлингах

Цитата:
Сообщение от Акула Боб Посмотреть сообщение
У Форго ава очень странная, какито ядерные непонятные штуки, можа связанны с диоксидантом
Больше всего понравилось конечно это)))). Хорошки!! Время идет а решение не принято..В следующую ночь не станет кого то еще из нас...Ну все же сходится на Флибе!! Его странное поведение..кукла,дубовые листья в гербе (желуди),песок(кремний) в подписи..Ну что Флиб-окропим лужайку красненьким?)))). казнить Флибустьера. Давайте хорошки восстановим справедливость))) Поймите наконец-победа достигается не полумерами,и фраза никого не казнить равнозначна смерти еще одного из команды хорошек. Для победы нужно уметь жертвовать как собой так и бойцами команды)) Проигрыши хорошек чаще всего происходят из за нерешительности и откладывания решении о казни на следующий день. Нас больше и даже если по нелепой случайности мы ошибемся и погибнет один из нас то шансы на победу остаются. Он погибнет не зря. Но ведь можно и мафа казнить..Подумайте над этим.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК

Последний раз редактировалось dr.Aleks; 23.08.2010 в 22:22.
dr.Aleks вне форума
Реклама