Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 09:29   #137
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 11. Сага об Ауэрлингах

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
но все же надо более разумно подходить к вопросу.
Это кто бы говорил...романтик ты наш...Гаваньский))))).
Цитата:
это да, но покажи мне нормального парня, который стал бы носить ТАКИЕ серьги
Действительно))))-тупанул-sorry-такие нет)))).
Цитата:
вот если мысль Скифа по поводу "железных" шариков и страйкбола окажется верной...
Думаешь пора уж пристрелить девчонку?))) Ссылочку на шарики то принял...но уж больно хитра ты.....)))).
Однако время то идет,а конструктивных предложений как не было так и нет-вряд ли виновен Бен-ему не просто оценить ситуацию с мобильника)) а наобум он бы действовать не стал..). Не тот человек,-ну это мое мнение). Остаются на мой взгляд-Зэб и Скиф и нужно сделать выбор кого из них казнить...И если опираться на оружие и результаты выстрела то это безусловно Скиф-у Зеба в руках снайперка и вряд ли он разрядил в жертву магазин..однако есть еще немного времени подумать).

Добавлено через 28 минут
Да...если бы не эта фраза..
Цитата:
вот если мысль Скифа по поводу "железных" шариков и страйкбола окажется верной...
Увод подозрений от Скифа и явная ссылка на Эрин...Ну не верю я в эти пластиковые шарики))),ну хоть убей))). А вот Скиф может и убить))). казнить Скифа.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК

Последний раз редактировалось dr.Aleks; 28.08.2010 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
dr.Aleks вне форума