Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 11:21   #12
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации

Да...извините,если не туда написал,но наткнулся на аморала:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Прошу поудалять его посты,находящиеся в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] теме,т.к они,я думаю оскорбляют ВСЕХ русских на этом форуме... Цитирую:

Цитата:
Мне больше всего понравилась эта срань : "Такое нарочитое написание России с маленькой буквы... Украину не забыл с заглавной написать.

Нет, ты не русский, и не называй себя так, коли не уважаешь эту страну."
Во-первых каждый уважает СВОЮ страну,и к тому же смысл писать о России с большой буквы7Вы ставите себя русские Превыше всего а чем ваша нация это заслужила?НИЧЕМ!Вы присваеваете себе то что пошло от Украины вы считаете что здесь живут грязные чурбаны жрущие сало?И учите этому своих малолетних детей!Вас уже почти нет как нации,дофига заселено хачами жидами и т.д.а вы всеравно считаете что ваша страна чего то заслуживает!Но помните так же было и с фашистской Германией но она упала на колени И НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД РУССКИМИ вас ждет таже участь!
Во вторых Атаман я думаю немного потерял если он не русский,лучше быть последним из украинцев чем первым из русских!!!
P.S. можете банить меня я сказал все что хотел,вы русские сильно зазнаетесь но ваше время давно прошло.ЗИГ ХАЙЛЬ!!!
Адская смесь фашизма с национализмом.Даже факты привести не может,чем же Украина лучше России,если это ВООБЩЕ ТАК?о____О
__________________
Верная служба Родине ценнее в дни её падения,чем в дни её величия.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных Кораблей
Государъ вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (30.08.2010), Natali (21.02.2011), Акула Боб (13.09.2010), Жан Бурбон (29.06.2012)