Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.08.2010, 18:48   #203
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 11. Сага об Ауэрлингах

Итак. Если Зеб был казнён напрасно, то со смертью Марины злодеев осталось трое, причём из обоих команд.
Эрин обвиняют многие. Отсюда можно сделать два вывода. Либо она осталась в одиночестве, либо "напарник" её подставляет (такое вообще возможно?), чтобы самому выйти из-под удара.
Док весьма подозрительно себя ведёт. Либо он действительно не при делах, либо у него своя игра, до поры до времени непонятная простым смертным.
На Бена Джойса при желании можно повесить многое.
Его предсмертное письмо - вообще шедевр. "Мы все умрём, и в этом виноваты "Бонни и Клайд" - dr.Aleks и Эрин О'Коннэлл.
Основываясь на любопытном предположении SKIFF'a о причастности к убийству Флиба страйкболистки Эрин и, зная о том, как к Алексею относится Док, перевёл стрелки на последнего, обвинив того в соучастии преступнице.
Кстати, не удивлюсь, если они окажутся бойцами одной команды. Ведь живы и dr.Aleks и Эрин. Зато самого Бена вылечил доктор-добрая душа (и, похоже, поплатился за это).
И теперь они живы-здоровы и на свободе. Причём Бен Джойс уже не имеет ничего против Дока. Бонни и Клайд, ха!
Наверное, настоящие имена наших героев - Бутч Кэссиди и Санденс Кид.

Про Акулу Боба, Муртага и нежданно-негаданно воскресшего Лео ничего определённого, увы, сказать не могу. Если кто-то хочет сказать что-то про меня - прошу.
А пока считаю, что нужно казнить Бена Джойса за паникёрство и попытку психологического давления.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
А может быть и есть подброс в виде весов на меня. Кстати единственного (по твоим же словам Дон) чела со знаком зодиака весов. Кто то оч. сильно хочет от меня избавиться...
Предположим, что это я, со своей мафиозной, кричащей авой и подписью его убил, но как мои весы, попали вовнутрь его куртки? одно дело, если бы рядом валялись...
Да, странно. Может, и подбросили весы. А может, они и вовсе не на тебя указывают.
Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
А дырка - не твоим ли арбалетом сделана, а? Только не говори, что рядом должна была бы валяться стрела. Иначе, тебя и искать не нужно было бы.
Хорошо, допустим. Но выдернуть болт из черепа и при этом оставить аккуратную дырочку оч-чень непросто. Разве что арбалет современной конструкции (хотя я в них почти не разбираюсь).
Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
но ты Дон, на огромном подозрении...учти это...
Кто бы сомневался...

Последний раз редактировалось Дон С.; 31.08.2010 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Дон С. вне форума