Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 23:56   #235
Аполлон Морской
Пущен по доске
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре Корсары 3: Сундук мертвеца

Цитата:
Сообщение от Кишкоблуд Посмотреть сообщение
Задам такой же вопрос который меня так же интерессует уже задавался и не было на него пока ответа " КАК УПЛЫТЬ С ЧЕРТОВОЙ МАРГАРИТЫ? ПРИ ПОПЫТКАХ УПЛЫТЬ НА ИСЛА МОНУ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКА ОДНА ИКОНКА ВЫЙТИ В МОРЕ РЯДОМ С ОСТРОВОМ а ПЛЫТЬ ПО ОТКРЫТОМУ МОРУ НЕИВОМЕРНО ДОЛГО"
Так, я плохо тебя понимаю, но попробую помочь. Ты по глобалке плывешь к Исла Моне, и подходя к ней, у тебя появляется значок выйти в открытое море? Вроде, так и должно быть. Подплывай с левой стороны острова прямо по середке. В такое углубление у острова. Там находится небольшой порт. А еще, в режиме моря от 3его лица можно плыть быстрее если на num-паде жать +. Скорость игры увеличивается.
P.S. не пиши капслоком - не ори.

Добавлено через 2 минуты
А, блин, ответ уже нашелся. Черт, я ступил. А пленные вроде губернаторам тех наций отдаются, к которой и принадлежит пленник. Еше можно, вроде, отдать главе пиратов, или, если спустится в трюм, поговорим с пленником, можно высадить на остров/берег, или убить. Если не ошибаюсь, конечно.

Последний раз редактировалось Аполлон Морской; 05.09.2010 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Аполлон Морской вне форума Ответить с цитированием