Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 00:21   #10
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Глава I Знакомство

У меня к тебе просьба!
Не вставляй интересных героев сразу!
Дай читателю шанс получить кайф!
Поработай командой пару глав, второстепенными героями (возможно которые появятся в дальнейшем, а возможно нет… но они тоже должны быть обрисованы что бы читатель подумал… а вдруг они тоже нужные…?)
А вот реальных героев вставляй медленно, что бы не было как в экшене – собрались-2-3 друга и всех победили…
Если ты помнишь - я так писал… может красиво, но продолжения нет и не будет! Потому что в начале все изъедено – все понятно!
Заметь, я даже не дошел там до героев, которые ко мне ближе, которых я знаю… не говоря уже о том герое, которого я себе надумал… Тема умерла сразу. Слишком много было в начале!!!!
Я не ошибался – я знал, что делаю, но я и не писал книгу – лишь показывал, как это нужно делать! Скомкал книгу в один перл … главу… Заметь и читатели дружно кричали Браво… ) Только браво было не справедливое – я показательно прописал простой вариант, побаловать людей! А при письме книги нужно это растянуть красиво и полно! Тяжелая работа!
Рассказ должен добиться «браво» когда закончен, и много раз «ВАУ» в процессе чтения!
Прочти Луи Буссенара «Похитители бриллиантов»
Только не копируй!
Dan Leopard вне форума Ответить с цитированием