Тема: Mafia II
Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.09.2010, 10:17   #43
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Mafia II - Обсуждение

Ye, вот я и прошел ее .

С удивлением обнаружил, что играл то оказывается не на самом сложном, а всего лишь на среднем уровне, вроде вначале ставил на сложный. Ну, да ладно...Да, концовка вроде слегка рановато появилась, есть момент недосказанности, хотя я и ожидал примерно такой концовки... В последних главах внезапно пропавший Джо, вызвал подозрение, что вскоре он появится и со всем с неожиданной стороны, так и вышло.
Приколол момент, когда парни ехали убивать ГГ из первой части...блин, в этом эпизоде даже музыка из первой мафии ))
Еще один момент приколол, когда надо с Лео Галанте убегать из дома. Там можно прятаться в шкаф, душ, под кровать... и послушать разные диалоги...
Короче говоря игра понравилась, я доволен.. даже несмотря на некоторые минусы. Соглашусь, что слишком много скриптовых сцен (сам не люблю), также невозможность стрельбы из машины (наверное намек на реалистичность), но даже сигнала в машине нет почему то...
Фриплей в принципе есть, можно побегать/поездить по городу, но только чтобы пограбить и собрать журналы... Брукси на автосвалке задания не дает, можно только машину под пресс...неработающие телефоны..ну и тд. Да, много порезали...
В общем будем ждать третью часть или продолжения второй. Намек они дали - Джо увезли, но никто не видел как его убили... Думается мне, что он еще появится в будущем...
Ставлю пятерочку из пяти.
Спойлер:
на плакатах "Розыск" не разработчики ли игры? Кстати собирал кто нибудь все журналы и плакаты?
__________________

Последний раз редактировалось Бен Джойс; 14.09.2010 в 10:25.
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием