Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.09.2010, 10:25   #143
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Система репутации: как сделать её лучше?

"Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Larskort."- задолбало, хотя я уже и не помню, за что и когда плюсовал Ларсу. А насчёт "компанейщины", так я не вижу в этом большего вреда, чем "отсутствие репоподнимания" заслуживающего этого чела. Компанейщину всегда можно выявить и пресечь, было бы желание. Можно даже кого-нить припахать "пожизненно" для таких разборок, по типу членов Конституционного суда ))), чьё решение по спорным вопросам в репонабивании не будет подлежать обсуждению. Да и каждый постоянный посетитель форума сразу увидит несоответствия в репе недобросовестных форумчан. Короче, ИМХО - от снижения порога плюсов гораздо больше, чем минусов, хотя...кому я это объясняю ((, ведь оставить всё "как есть" гораздо менее трудозатратно. У кого репа активно повышается за заслуги - мы и так видим (на пальцах можно перечесть), но большинство форумчан оказываются не у дел. Лично я очень много "плюсов" не ставил по причине ограничений, а желания "вертеть круги", чтоб плюсануть за дело, у меня редко возникает.
__________________
Харон вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baribal (21.09.2010), Drake (21.09.2010), Fantom_11 (22.09.2010), Kenneth MacAlpin (21.09.2010), Mephistopheles (21.09.2010), Natali (27.01.2011), Дон С. (28.10.2010), Жан Бурбон (21.09.2010), Эрин О'Коннэлл (21.09.2010)