Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 22:34   #2
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Lara Croft and the Guardian of Light

Вообще в этом году у всех разработчиков повальная мода "на классику". И если в других играх это не так страшно, то здесь всё куда печальней. Ну не могу я понять, зачем нужно было пихать изометрическую камеру? С нормальной что, хуже было бы? Может это дело привычки, но за 15 минут у меня глаза на лоб полезли. Как будто в Java играешь. Понятно, что скоро наверняка сделают нормальную камеру и т.п. И сюжет. То ли у них там кризис идей, то ли зарплату сценаристам не дали, но сюжет прошлой части они не продолжили, а сделали новый. Сама история очень даже ничего, артефакты, боги, наёмники. Но жанр испортили. Раньше это был действительно экшен. А сейчас чёрт знает что. Недостратегия, недокооператив. Вот Left 4 dead там да, кооператив. А здесь непонятный индеец какой-то. И сама Лара мне не понравилась. Раньше она живее и интереснее выглядела. Если нормально относитесь к изометрии - дерзайте, игра сама по себе интересная, но это уже не Tomb Raider (собственно из названия наверное поэтому и убрали)))
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием