Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 20:55   #10
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

Восклицание День первый

День первый
4 октября 1933



Мия яростно перебирала лапами в мусорной куче. Солнце уже начало вставать, и собака спешила поскорее найти себе чего-нибудь съестного, пока не проснулись жестокие люди, только и ищущие повод пнуть её ногой. Наконец она нашла. Прелестный, невообразимый запах колбасы. Как же долго она мечтала хотя бы вдохнуть этот аромат! Мия поднесла нос к тому месту, откуда доносился аромат...
-Стефано, а ты не видел Дрейка?
-Нет. Давно притом. А зачем он тебе?
-Этот идиот занял у меня два доллара. И не вернул! А ну прочь с дороги, лохматое чуд... Стефано! Это же Дрейк... Мa che pirla! Кто же мне теперь вернёт деньги! Этот вastardo лишил меня двух долларов! О, Святая Мария, за что? Что бедный Джузеппе сделал не так?! Почему я?…

Тело убитого лежало в мусорной куче. От него отвратительно пахло, но, по мнению одного из жителей, его убили лишь одним метким выстрелом в голову, притом серебряной пулей. А вот на мусорную кучу его приволочил другой человек. Рядом с Дрейком лежала пятиконечная медалька со средневековым рыцарем. Через несколько минут все члены семьи Гамбетти собрались на старом складе, для поиска виновного.
«Ну блииин! Ну почему, ну почему я не успела откусить хоть маленький кусочек этой нежной, аппетитной, прелестной колбаски!» Мия тихонько брела по улице, как вдруг услышала разговор двоих мужчин…
- Этого точно никто не видел?
- Клянусь вам, никто. Когда я тащил труп, все спали. Вы убили его великолепно! Кстати, а что это за ерунда? Вы обронили это.


- Я нашёл это…
«Да ну вас!» И собака побрела дальше по улице, выискивая чего-нибудь вкусненького.
Живые (14)


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Неживые (1)

Drake
Для приговора необходимо 8 голосов.

Суд продлится до 19:00 по Москве 05.10.2010.


Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
День продлевается до 21:00 05.10.1933

Последний раз редактировалось makarena; 05.10.2010 в 15:47. Причина: исправлена ссылка на профиль игрока и добавлен пост от ведущего о продлении дня.
Drake вне форума