Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 23:10   #24
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Политика

Нет, Бес, среди моих друзей и знакомых (да я и сам такой))) полно бизнесменов и влиятельных людей, которые никогда не измарают своих рук политикой именно по убеждению. На многое можно пойти для достижения своих целей, но не таким образом. Эти каплюжники готовы за копейки принимать временные законы, которые противоречат нашей конституции, имея ввиду, что их всё равно отменят, но они успеют хапнуть, ибо "закон обратной силы не имеет", или вести торговые войны и рейдерские захваты, ибо "честными" способами они ни хрена не могут добиться. Я в своё время в открытую заявлял, что если какая-нибудь падла посмеет решать вопросы со мной, используя чиновничий ресурс, то я найму банду отморозков и посмотрим, чей ресурс победит. С тех пор проверок в моём бизнесе значительно поубавилось, да и "штрафы" мне давно не доводилось оплачивать. И только так, по другому с ними нельзя. Да и этих отдельно взятых козлов-чиновников можно держать в узде, чтоб не наглели, способов тут тоже полно, хотя большинство из них не приветствуются законодательством, однако, по- волчьи жить...
__________________
Харон вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Sam (15.11.2010)