Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 15:51   #65
ОливерТрессиллиан
Салага
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: на західній Україні
Сообщений: 9
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: В какой последовательности лучше проходить квесты?

так за то что перед ГПК надо пройти квест "Убить всех нищих" ето и так понятно) , но впринципе действительно надо было указать за него, а то могут возникнуть недоразумения , спасибо что поправили... просто в етой теме многие писали что проходили сам ГОРОД Потеряных кораблей чуть ли не последним, а ето, как мне кажеться, нецелесообразно... лично я квест ГПК персом уровня едак 8го проходил ( правда на уровне "Матрос"), на Траста с "берсекром" ходил.... я имел в виду квест ГПК одним из первых ввиду хороших качеств корвета "Пес войны", он самый быстрый корабль в игре, никакая "Синяя птица" его не догонит, да и вооружение приличное... да и тотемы и артефакты всякие пригодяться скорее непрокачаному еще персу.. ну и денег поднять можно около 3х миллионов, что более полезно если до того их мало у игрока...
за Блада его пройти действительно труднее , но если вы играете французом то что вам мешает начать проходить его сразу?

Последний раз редактировалось ОливерТрессиллиан; 26.11.2010 в 15:58. Причина: дополнение
ОливерТрессиллиан вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (26.11.2010)