Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 17:19   #217
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

Сообщение Re: Бокс

Кличко: Валуеву я бы предпочел Хэя


Виталий Кличко рассказал, почему Хэй лучше Валуева.


"Между Валевым и Хэем я бы выбрал Хэя. Но это только потому, что он действующий чемпион по версии WBA. А мы уже давно говорим, что хотим написать историю бокса - собрать все пояса в одной семье. Четыре из пяти уже есть. Остался один. К сожалению, переговоры пока ни к чему не приводят. Задержка за Хэем.

Хэй то хочет боксировать против Владимира, то против Виталия, то с обоими сразу. Потом получает травму, затем подписывает контракт, но выясняется, что, ставя подпись, имел в виду нечто другое. Затем заявляет, что вообще завязывает с боксом. Дальше - что боксировать будет, но только в Великобритании. После этого поднимаются еще и финансовые вопросы.

Но я надеюсь, что 2011 году любители спорта увидят поединок Хэй - Кличко. И не имеет никакого значения, против кого он будет боксировать. Одно могу пообещать Хэю - закончит он не очень хорошо. Что против Владимира, что против Виталия. Против Владимира закончит хуже (смеется). Владимир обещал издеваться над ним все 12 раундов и поставить точку в последнем из них", - цитирует Кличко "СЭ в Украине".
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием