Тема: KoЯn
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 20:23   #27
HA'YA!
Матрос
 
Аватар для HA'YA!
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 24
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: KoЯn


Круто!
Забавно оценивать альбом по названию, но сам грешен, каюсь тоже иногда стереотипно воспринимаю некоторых "исполнителей". Кстати, где-то встретил мнение что на облоге последнего альбома как раз та самая девочка с их дебютника (та, которая на качелях сидела) и фраза с названия типа адресована к ней
Я то первым услышал именно дебютный КОРН и дальше шел уже по мере выхода их продукции. И после знакомства с FTL чуть было не бросил их, перескочив на Coal Chamber и если бы не Issues то воспринимал бы КОРН уже по другому. Но парни быстро "исправились" и Фафара отошел на второй план.
По трекам не смогу наверное расписать свое отношение, но Twist - без сомнения в тройке лидеров. У меня даже на мобильнике мелодия одного из вызовов - фрагмент Дэвисовского так называемого gibberrish (или как то так) в акапелла версии (иногда прикольно наблюдать реакцию окружающих в общественном транспорте и т.п). Еще просто выпадаю в осадак с Blind, особенно когда звучит: - R U Ready? Клип вообще тащщевый, особенно момент вначале где кадр с собакой сменяется видом физии Хэда мне сразу показалось, что это наверное его "зверь души" (как индейцы говорят и... остроухие). А в TALITM (сейчас кстати поставил и слушаю) забыл упомянуть первый трек Right Now. Помню очень впечатлил меня при первом прослушивании, особенно фраза Shut up, I'll F*** U All. Некоторое время она была у меня постоянно на языке (слава Свафниру, мало кто из окружающих втыкался в смысл сказанного )
Кстати этот альбом (TALITM) мне достался в варианте, где вместо вкладки с текстами запихнули толстенную книжку с фотками всего периода КОРН, а в качестве обложки один жалкий листочек (даже не разворот) с картинкой Но зато качественный звук там, очень понравилось, сейчас балдею
Последняя работа конечно далеко не так хороша, но по крайней мере не вызывает тошнотворного чувства как "Untitled"
HA'YA! вне форума Ответить с цитированием