Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 12:24   #59
Ataman
Старший матрос
 
Аватар для Ataman
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 99
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Ответ: аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Цитата:
Сообщение от Metazot Посмотреть сообщение
Гы Что-то я не помню, чтобы кто-либо из студии "Черная метка" давал вам разрешение на анонимное использование ее ресурсов (в частности холодного оружия и текстур персонажей).
Приветствую, по поводу ресурсов, я общался с Тимофеем из Черной метки. И мы пришли к такому решению, все ЗАИМСТВОВАННОЕ будет обязательно указано, что, откуда и в каких размерах
Вот цитата:
Цитата:
Вы можете смело использовать графические и модельные ресурсы из наших патчей.
Список мне нужен для того, чтобы в ККС случайно не задействовать на важные роли засвеченные в других аддонах модельки персонажей и прочие ресурсы.
Себе тоже хотим уникальности
Теперь далее.
Цитата:
Сообщение от Metazot Посмотреть сообщение
А мне вот пока это совсем не нравится. Идеи в рукаве не удержишь, а вот у моделей и текстур есть авторы. Без ссылок на них "заимствование" с последующим представлением от своего имени пованивает вульгарным плагиатом, а то и просто воровством.
Опять же чтобы сделать аддон нужны собственные идеи и умения, причем в немалом объеме. На одних чужих далеко не уедешь.
Повторю: ВСЕ, абсолютно все заимствованое будет указано ОБЯЗАТЕЛЬНО! Теперь скажу по поводу "своего": я сам как игрок, жутко расстраиваюсь, когда в одном аддоне есть одна фишка, а в другом нету, в одном куча квестов, а вот текстур и персонажей нету( Мне это дико не нравилось( Мы планируем, не только СДЕЛАТЬ СВОЕ, но и заимствовать с других аддонов ЛУЧШЕЕ))) Красть ничего мы не собираемся И большинство текстур не крадем в чистом виде а видоизменяем , тоесть кусочек с одной текстуры + кусочек с другой и так далее)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от &Rey Посмотреть сообщение
Судя по описанию это очень интересный прект. Особенно мне понравилась идея заимствования элементов из других аддонов. Я как человек практически не игравший не во что после гпк хотел бы увидеть всё лучшее в одном аддоне. Было бы круто практически все фишки из другий дополнений перенести сюда. Да ещё если будет много интересных квестов вообще отлично.
Работаем над этим

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
2)Почему на скринах 1 страницы значок персонажа показывает Питера Блада из официальной ГПК?
Еще не сделали портрет просто =)
__________________
Україна або смерть!
Свобода або смерть!

Ataman вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blue Dragon (28.12.2010), Жан Бурбон (28.12.2010)