Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 16:34   #70
Metazot
Старший матрос
BlackMark Studio
 
Аватар для Metazot
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 69
По умолчанию Re: Ответ: аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
Если текстура меня полностью устраивает, я ее беру не меня, а если мне простите чтото не нравится? Я видоизменяю
...
в фотошопе только ровняю, сглаживаю, и делаю складки)))
А вы видоизменяйте оригинальные шкурки Акеллы. За них авторам уже уплачено. Опять же предполагается, что диск с оригинальными ресурсами вами куплен и перепродавать их от своего имени без ведома правовладельца вы не будете.
---
А править только что сделанные текстуры любителей, выдавая их потом за свои - неэтично. Для себя любимого - сколько угодно, а вот публичное тиражирование подобных экспериментов выглядит уже некрасиво.
То, что вы не умеете работать с ФШ, но при этом беретесь за правку чужих работ только для того чтобы в сборной солянке от своего имени было "всего и побольше", в данном случае не является оправданием. Скорее наоборот.
---
Придумайте новый типаж сами и вперед. Никто слова не скажет, благо официальных базовых типажей со времен ПКМ накопилось достаточно.
Или берите готовых персов с согласия авторов.
А если уж беретесь править, то делайте хотя бы не хуже. Т.с. на правах соавтора, развивая идею, а не сводя ее к примитивной пародии на оригинал.
---
Вы же знаете, что шотландец Вилли Патерсон у нас - ключевой персонаж и один из ГГ всех модов, патчей и будущего аддона ККС. Зачем делать его жалкий клон главным героем своего аддона? Неужели нет возможности придумать для такой серьезной роли что-то свое, оригинальное и запоминающееся?
Где тут логика? Я уже не говорю об этике
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Metazot вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (28.12.2010), gulchatai (28.12.2010), OberoNS (01.11.2015), ShallowOne (28.12.2010), Tymofei (23.01.2011), Жан Бурбон (28.12.2010), Корс@Р (11.05.2013)