Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 18:58   #2
ShallowOne
Старший матрос
 
Аватар для ShallowOne
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 55
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Sea Dogs 4 / Корсары: Проклятие дальних морей 2

Да, уважаемый, ну у вас и размах! Если проект не пойдет на дно, сможет повторить судьбу M&B, собрав уже на ранних этапах группу поддерживающих благородные начинания энтузиастов вокруг нескольких молодых разработчиков, не будет засужен и Акелла все же промахнется, то что тут сказать - в добрый путь! Разве что хотелось бы узнать, написан ли уже сценарий с частью квестов, возможно ли будет создание своего персонажа (пусть и через сторонние инструменты моддинга) и занимаетесь ли вы рекламой на зарубежных форумах? От себя хочу добавить, что реклама на Pirates Ahoy, возможно даже организованная посредством связи с администрацией (все же, новая игра должна иметь свой раздел), пожалуй, просто-напросто необходима, однако тут следует учесть, что для расшевеливания зарубежных флибустьеров вам, возможно, все-таки понадобятся скриншоты. Иначе вы весьма рискуете быть осмеянным и закиданным тухлой треской, такие уж у этих ребят нравы.
От себя могу предложить помощь в рисовании текстур - я разбираюсь в Фотошопе на относительно неплохом, пусть даже и не "хорошем" для любителя уровне и, в принципе, опыт имею, к тому же быстро учусь.
В любом случае, желаю вам успехов. И попробуйте завербовать кого-нибудь на форуме PA, обязательно попробуйте.
ShallowOne вне форума