Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 04:15   #121
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Вот в том и вопрос - плохо искал или убийцы не всегда на улице бывают.
Не знаю, что и сказать-то. Надо отметить, что головорезов Остина точно нельзя встретить ночью, стало быть они появляются в определённое время (например с 10 утра и до 5 вечера - как многие квестовые персы в игре, типа нищих, Оливера Траста, толпы у таверны в Каракасе и т.д.). А может быть они появляются одновременно с уличными торговцами в 8 утра - время появления надо бы уточнить у знатоков, но я на всякий случай их днём ищу.
Отсюда вывод:
1. Либо ты их ищешь не в то время (или слишком рано, или слишком поздно);
2. Либо ты уже их встречал, но от встречи отказался или не пошёл на встречу. А потом забыл, что ты провалил квест, а теперь бегаешь и ищешь его - а он уже больше не придёт. У меня по началу тоже был такой случай: пришёл я в Панаму по заданию священника там отнес чего-то а ко мне этот мужик подбегал (хотя я забыл). Я там в сумаьохе ему чего-то ответил. А потом узнал, что это оказывается квест Остина. Стал я всех оббегать, а панамщика не нашёл, и также как и ты ломал голову: куда это он делся!
Короче, играя в игру, надо к квесту Остина серьёзно отнестись, и точно быть уверенным, что всех обошёл и всем ответил правильно и со всеми встретился и всех убил.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 15.02.2011 в 04:20.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
McPherson (15.02.2011)
Реклама