Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 12:42   #54
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
у нас сегодня погибает более 1млн чел в год - город-миллионник исчезает в стране ежегодно в мирное время!
А если добавить к этому тот факт, что около 30% населения России-пенсионеры. Еще столько же-дети и не трудоспособное население. Каков процент гомосековне традиционной ориентации и монашества-я не знаю.
Короче, активных граждан детородного возроста в России около 25-30%, по самым оптимистичным прогнозам. Ужосающая статистика. Дык кто ж будет нам заменой?
Политикам следует крепко подумать над этим. И принять меры.
Многие хают советскую цензуру, но сами (как и я) не застали ее.Но считают ее, едва ли не самым страшным явлением в СССР. Я то хотяб записи эфиров видел 89-го года и могу со всей ответственностью заявить, что цензура на ТВ России необходима. Раньше не было на канале "ОРТ" гомосеков в красных шорфиках, потешно вилявших задом ирассуждавших, какие стразы к к каким туфлям подходят. МуСЧины на экране-были похожи на мужчин. Говорили правильно(без длинных междометий, слов-паразитов, матов и иностранных слов и тд.), Был баланс между музыкой, новостями, детскими программами, спортом....Всему было свое время и свои правила. Но порнухи и бандитов на ТВ не было. Кто считает это недостатком-смутно представляет себе, что есть свобода! Если учесть, что СМИ-основной инструмент управления массами, то мне ясно, в какую сторону эту массу управляют( нас с вами, для тех кто не понял).
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума