Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 20:58   #171
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А с чувством юмора тоже стало туго))
Вольф, ну какой же может быть юмор при решении такого ВАЖНОГО вопроса? Ты видишь, как тут все серьёзно настроены (особенно Флиб и Натали))). Суровая "ЧУШЬ" - это тебе не сопливо-слащавая "спасибка", которая способна вызвать лишь жалкую улыбочку и местечковое умиротворение. "ЧУШЬ" - это грозное оружие в наших руках, как булыжник в руках пролетариата, способное поднять бурю эмоций и начать очередную Мировую войну на просторах Гавани. Я ещё помню, когда у тебя в профиле красовались их аж 33 штуки в 36 сообщениях от незаслуженно забытого маэстро! ) (Кста, ты его уже переплюнул, на этом фоне предложение Бена звучит прикольно - типа, кто будет в карты жулить, будем бить по хитрой рыжей морде))).
"ЧУШЬ" нужна, она, помимо прочего, служит орудием самообороны от словесного поноса и возможных оскорблений, поэтому я хочу иметь возможность ею пользоваться. Помимо этого и сказанного мною в теме ранее, я нашёл у "ЧУШИ" ещё одно полезное свойство - альтернатива развлекательной поисковой системе на форуме ))).

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Если человек написал не правильно, надо указать ему на ошибки, а не смешивать с грязью.
Цитата:
Сказал Чушь!: 19
Сказали Чушь! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Жан мудреет ))), или предложение Бена про Главного Чушпана напугало? )))
__________________

Последний раз редактировалось Харон; 02.03.2011 в 21:03.
Харон вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (02.03.2011), Natali (03.03.2011), Wolf (02.03.2011)