Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 18:36   #38
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: C'est la Vie от LEona Французского

Я уже и забыл, что эта тема существует))

Цитата:
Сообщение от Mephistopheles Посмотреть сообщение
Держи))) Шо хош, то и делай))))
А про это забыл тем более)). Вроде бы нужно было 2 факта предоставить... Нужно подумать...

Ок, первое, что приходит на ум из мира кино:
1) Как ни странно, очень люблю мелодрамы (обычно парни их избегают). Очень жаль, что качественных красивых любовных историй, которые запоминаются надолго и оставляют след в душе, снимают довольно мало. Такие фильмы предпочитаю просматривать (в первый раз) в одиночестве, поэтому обычно знаком со всеми новыми стОящими фильмами о любви (хотя бы по отзывам). На незнакомую мелодраму с девушкой не пойду: во-первых, потому что я не Юлий Цезарь и не смогу уделять внимание сразу и девушке и картине; во-вторых - потому что могу расчувствоваться и расстроиться ( слезы лить, конечно, не буду, но запросто могу впасть в глубокую задумчивость), а когда рядом девушка - это некамильфо.

2) Последние лет 10 сильно раздражает канал НТВ ( странно, раньше нравился, я постарел, наверное). Если вдруг позовут туда работать - не пойду - иначе точно сопьюсь. Формат вещания, оказывается, тоже для меня очень много значит, хотя раньше вопрос был только в деньгах...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием