Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 10:22   #88
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Политика

Цитата:
Сообщение от HarryR Посмотреть сообщение
Если он пример монарха-рыцаря, то что-то его рыцарство проявлялось в слишком узких областях, и не там где надо. При такой оценке этот пример только подтверждает мое мнение.
Но скорее, он пример бесхребетности. Вертело им все его ближнее и дальнее окружение, начиная с жены и кончая Думой.
Здесь говорят так те, кому это выгодно. Я не встречал ни одного намека на конкретные факты манипулирования кем- либо данной персоной. Зато гдето читал, что он искал возможность разорвать союз с Англией еще 1906г.(ЕМНИП) Сделать это открыто он не мог. Явных причин не было.Что же касается бесхребетности..В чем она заключалась?? Если он не устроил террор, как это сделали Сталин с Бериёй-не повод для подобных выводов. А любовь к близким и к народу-это не бесхребетность)) Если говорить о Распутине, что он помыкал царем-лажа, понятная первокласснику. Это революционно-пропагандистская ложь.Как и взятие Зимнего, в котором по факту был лазарет, охраняемый женским батальоном.
Короче,здесь даже смысла спора нет. Т.К. очень много противоречий, основанных на дезинформации революционеров.))
Цитата:
Сообщение от HarryR Посмотреть сообщение
Правильнее цитировать: "мы не шибко честные и не всегда умные, но существует обратная связь"
"Ельцин" - как раз пример отсутствия этой обратной связи.
Тогда демо кратия-100% утопия, не хуже коммунизма Вы меня окончательно утвердили в моей правоте-никогда пришлый не будет заботится о чужом хозяйстве(будь то государство, предприятие или что-то еще) Вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и дальше все подробно описано.(про это высказывание я и говорил раньше)
Цитата:
Сообщение от HarryR Посмотреть сообщение
А без ответственности выборных лиц - все сходится к демагогии, популизму и плеванию на всех и вся.
Подвожу итог: мы говорим одно и тоже.
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума