Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 06:09   #81
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Любовь и влюбленность

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Нет такой энергетики, которая могла бы остановить инстинкт. Разве что полное поражение мозга каким-нибудь импульсом ...и то это уже не общая энергетика, а направленный поток.

Всё остальное - банальное самовнушение.
От лукавого, или от бедности самосознания: договориться с собой всегда проще, тем более в ситуации, когда инстинкты не шепчут на ушко, а натурально стучат в сердце...
Чо за бредовый спор ни а чем?0__о Вот тебе такой довод: Твоя мать тебе "биологическая" или же "родная"? И на что готов ради нее?...А как же инстинкт самосахранения?
А сам ты? "человек"? или "особь мужского пола" или "самец"?? F d xtv hfpybwf lkz nt,
Я уже говорил, что
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ с уверенностью отрицать того, чего сам не испытал!! Это все равно, что спорить о существовании бога!
Ученые, же все время пытаются чото доказать. Тока с какой целью? Философы пытаются обьяснить смысл жизни, возникновение мысли и идей и роль каких чуств...Но рано или поздно приходят к выводу:"я знаю, что ничего не знаю"(с) Если все пытаться обьяснить с точки зрения "инстинкта продолжения рода", то как обьяснить тех же старичков, нежно держащихся за руки? Они свой детородный возраст прожили давно...А скока щас безплодных, гомосеков и тд..У них ведь такого инстинкта быть не должно по этой логике? Кароч чушь все это. Либо ты веришь/знаешь, либо нет! В последнем случае, утверждать обратное, даже ссылаясь на "великих академиков"-по меньшей мере глупо!Если говоришь свое мнение, то и говори "ИМХО" "Потимофизировать" не зачем!

Корочь попробывал набросать в пятьсек..Дошло, нет о чем я толкую-не знаю)) Но думаю что дошло))
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь

Последний раз редактировалось Sam; 19.03.2011 в 06:15.
Sam вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Харон (19.03.2011), Эрин О'Коннэлл (19.03.2011)
Реклама