Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 18:51   #13
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение
.... в эскадре 3 корабля + Орион, на всех перегруз команды. Так эти гады даже и не подумали меня на абордаж брать, ....
Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Я брал их на "Нормандии" в одиночку - цепляли сразу, ...
Аналогично, прохожу этот момент, обычно, на каравелле. Но, с одним кораблем - проблем с абордажем нет. Как только "подставился" - сразу берут. Ну, еще - снимал изумруд и тотем, чтоб авторитет был не очень высокий. Возможно дело, именно, в количестве кораблей, т.е. получается что 4-е твоих на 3-х их - у тебя явный перевес

Цитата:
Сообщение от Aciago Посмотреть сообщение
Хы... Уже не раз писали - чтобы тебя абордировали, команды должно быть меньше чем у противника и картечь спрятать подальше...
Насчет картечи - да, а вот с командой - нет. Команда должна быть "сравнимая", по численности. Т.е. не обязательно "меньше", - главное, не сильно больше.
Специально проверял тут недавно. Сгенерил 2-е каравеллы и барк. У меня то же каравелла, с перегрузом - 268ч, у них - на одной каравелле - 283, на другой -244. Обе нормально пошли на абордаж . А на барке начал экспериментировать - унего команда 120 с чем-то была, а у меня осталось 231. Он на абордаж не идет. Начал пересаживать часть команды на захваченный шип. 200-нет, 170-нет, 150-пошло

Последний раз редактировалось Old Nick; 21.03.2011 в 18:57.
Old Nick вне форума Ответить с цитированием