Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 16:03   #175
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Эй... Курильщики!

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Нет, НЕ должна. Курение табака - это личный выбор каждого. А за удовольствия, как известно, приходится платить.
Вкусно кушать, это то же личный выбор каждого. Можно питаться однообразным дерьмом и жить при этом. Но все мы любим поесть что-то вкусное. У каждого свой вкус и восприятие. Если люди курят, это их дело. Почему нужно их ставить в такое положение?

Просто в качестве примера: вот лично я люблю роллы есть. И что, если сейчас мне скажут: это вредно, это нельзя есть, опасно для моего здоровья...как будто я перестану их есть, ага щас)) Это мое здоровье, я что хочу, то и делаю. Но тут наши политики озаботятся моим здоровьем и скажут: блиин, да ведь он здоровье свое губит, давайте установим ему цену в 1000 р за одну порцию роллов и он их есть перестанет, и здоровье портить не будет))
Вот только нахрена мне такая забота со стороны государства? Лучше бы они цены на продукты регулировали, чтоб не повышались такими темпами, чем накручивать их на товары, которые вредны для здоровья.

Сам я не курю и меня это повышение никоим образом не заденет. Но сам факт подхода...
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (09.04.2011), Forgotten (09.04.2011)