Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 00:37   #2049
FaustIX
Юнга
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 12
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

Цитата:
Сообщение от Отвратительный Боец Посмотреть сообщение
Возможно, у них вышли из строя пушки... Попробуй поменяться с ними кораблями, проверить, все ли у них хорошо с орудиями.
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Ну не знаю что и сказать. Давай им указания через меню. Помимо абордажа есть кнопачка "Атаковать". Попробуй проверить из "зарядку". По умолчанию твои компаньоны стреляют ядрами, а не бомбами. Если ты ядра выгрузил, то обменяйся кораблями и заряди его бомбами. Тогда компаньон д.б. всегда заряженным бомбами.
Сейчас эта проблема вроде пропала, появился немного другой баг, когда я направил один из своих кораблей на абардаж, тот захватил и обменялся кораблями. Беда в том что название корабля в быстром меню не поменялось и теперь когда отдаю команды, этот корабль их не воспринимает, например всем пишу идти на абардаж а он гасит противника и потом написано что этот корабль с чужим для меня именем потопил пирата... Но с этим справлюсь как-нить)
... Насчет карт у пиратов... Раз 100 пробовал заходить в таверну на пиратском острове, предварительно сохранившись у порога - пусто... Я подумал, возможно ли такое что все карты мне продали? Просто когда подхожу к пирату (выглядит как контрабандист) он говорит что хочет что то важное предложить а потом кричит что хотел просто выпить и я с карибскими матюками ухожу от него...
У меня есть первая половина карты и карта сокровищ которая указывает на Белиз, больше ничего нету...
FaustIX вне форума Ответить с цитированием