Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 05:38   #102
Добрый Капитан
Салага
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-Голландская нац. линейка

Я уже пару месяцев "забыл" про игру специально. Может смогу начать с какого-то последнего сейва. Просто губер на Кюросао, ну,тот, который еще имел конфликт с Дэном-бродягой или как его там. Я реально уже забыл. Опа, вспомнил, Тизер. Так вот, губер Стэвезант что ли, дал задание помочь форту Оранж на Ямайке. У меня, на сколько помню, корабль 1 класса, побывавший в руках бермудского мастера и захваченный в очень тяжелом бою у какого-то джентельмена удачи. Так вот претензия или почему я забросил игру. Меня задолбали энкаунтеры. Я и так поставил их на минимум. Но после уничтожения очередной эскадры фиг знает кого, захожу набрать команду в форте же Оранж, потом выхожу на глобальную карту, и - появляется сообщение типа "вы опоздали, форт Оранж захвачен, возвращайтесь на Кюросао, чтобы получить пи...й". Как такое может быть в принципе?!! А может и не так. Может я просто вышел на локалку, а потом на глобальную. Но наверняка это было в последний день задания. Ну и что, если это было в бухте Негрил! (ё моё, оказывается помню названия, всё же игра зацепила конкретно)))
Добрый Капитан вне форума Ответить с цитированием