Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 20:05   #255
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интересные новости

Хоть и со значительным опозданием, но пропустить эту новость не могу
Спойлер:

Яна Рудковская и ее муж-бизнесмен Виктор Батурин развелись почти 3 года назад, однако споры между ними не утихают до сих пор. Несмотря на то, что и Яна, и Виктор официально создали другие браки, оба уже бывших супруга продолжают выяснять отношения.

Нынешний муж Яны Евгений Плющенко заявил, что больше не намерен терпеть постоянные оскорбления Виктора Николаевича, направленные в сторону Яны. «Дорогие друзья, давайте поддержим и заступимся за Яну и все встанем против Виктора Батурина. Он оскорбляет мою жену и свою сестру Елену», — Виктор Батурин, вызываю вас на ринг, — написал в своем «Твиттере» Евгений. — «Не трусьте, а соглашайтесь, если вы мужик».

На заявление своего «преемника» 54-летний Батурин ответил по-мужски. «По дуэльному кодексу, тот, кто вызывает, тот и должен подставить свой лоб первым. А выбор вида оружия за тем, кого вызывают», — поделился с «Life Showbiz» Виктор Батурин. — «Предлагаю стреляться в двадцати шагах. Право выпустить первую пулю, как вы поняли, достается мне».

Однако 28-летний муж известного продюсера Димы Билана не готов в двадцать первом столетии заступаться за свою ненаглядную так же, как это делали герои-любовники в веке восемнадцатом.

«Это же может привести к смертельному исходу», — посетовал Евгений. — «От такого опасного предложения я отказываюсь. Предлагаю встретиться на ринге в боксерских перчатках. Я хотел бы драться без посторонних глаз, но не откажусь от своего решения, даже если сражаться придется на публике».

Перспектива перемирия нынешнего и бывшего мужчин Яны Рудковской призрачна. Понятно лишь то, что конфликт между Евгением и Виктором уже вышел за рамки словесных перепалок, когда взаимное недовольство может обернуться физическими травмами.


Все-таки живы дуэльные традиции и в наши времена. В этой ситуации полностью на стороне Виктора - во-первых - не растерялся, во-вторых - не он эту расборку начинал, но ответил полностью в соответствии с дуэльным кодексом. Хотя, лично от себя, ввел бы в него поправку, позволяющую противникам стрелять по сигналу одновременно - мне кажется, так более честно получилось бы, иначе может случиться ситуация, как в первом фильме про Хорнблауэра.
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием