Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 23:41   #129
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Гаваньские соревнования по Counter-Strike 1.6

Цитата:
Сообщение от akira Посмотреть сообщение
- оу... нужно все-таки определиться с днем и точно решить. и всем сообщить.
Так было все определено - в четверг!
Соревнование проходит в 4 этапа(4 карты) и даже при таком графике:четверг - соревновательный день,остальные - тренировки на следующих картах,уложились бы в месяц. А если бы собирались более организовано,то соревновательные дни можно было бы проводить и почаще

А сейчас,когда всеобщее появление в первый четверг не состоялось,чтоб не откладывать все на неделю - и ждали всех каждый день - на том же месте в тоже время. Вот так и продолжается уже все вторую неделю...

А если так хочется,чтоб и дни переигровок были назначены - предлагаю вторник и воскресенье...с резервной пятницей)) Если от этого что-нибудь изменится...


Ну да ладно....сейчас мне еще больше этого не нравится,что из-за дня в день в игре начал слышать звуки плещущейся воды,а хорошей причины возникновения их не знаю Наверняка слышал не только я,но не придавали этому значения...
Разговор об этом завел в надежде,что больше таких звуков не услышим....Уж больно не хочется думать о плохом
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума