Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 20:11   #11
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

А мне сиквел понравился)))
Графика отличная, сюжет снова на высоте (обломала некоторая "скоротечность" игрули), зато две совершенно противоположные позиции можно выбрать (каждая со своим набором квестов). Порадовал крафтинг, но обломало отсутствие "нычки", где можно было бы лут хранить. Поначалу не знал, что пригодится в игре, а что хлам. Потому первый разик прошел на "легком" чисто для разведки. На среднем уровне сложности ужэ конкретный напряг, боевки тяжелы, враг лупит серьезно, без эликсиров и магии трудновато. Однако пройти можно когда привыкнешь к боевой системе и освоишься с передвижением во время схватки. Но щас начал на трудном... это пипец))) Тут уже полный аут. Пропустил два-три удара - труп. У мну Геральт выходит в "поле" только под "анаболиками", с мечом наперевес постоянно кастует Квен (защита), и после каждой битвы сохраняется))) Иначе карачун в момент. На безумном пока даже пробовать не хочу)))
Вобщем, впечатления очень положительные, играть одно удовольствие. Чего стОит локализация диалогов)))) некотороые фразы вообще валили наповал))) Особенно гневный выкрик какого-нить мечника во время работы с баллистой: (вырезано цензурой) я в шоке....не ожидал от 1Сафцэф такой брани))) да и вообще народ загибает порой так, что на ржач пробивает
Прикольно реализован армреслинг "по-темерски"))) Пока не освоился, реально рука "болела"

Отличная игруха, но.... жаль, короткая слишком

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
... Групповой стиль исчез. Полностью он исчез или нет, пока сказать не могу. Возможно, по мере развития персонажа появятся удары по нескольким целям. ...
Да, после прокачки определенных скиллов по ветке Пути мечника можно наносить удары нескольким противникам и даже при всплеске адреналина гасить троих разом)))
Но это не сразу
В восторге от Гелиотропа)))) Прикольная штука)
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием