Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 20:31   #466
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
Для рейдерства да, а для морских баталий (особенно квестовых) слабоват по прочности корпуса.
Мда, возможно, но все же я прокачивал и корпус на Берме, очень дорого встало, очень... сто тысяч бабла минимум а может и полмиллиона, я не помню... и еще 1700 штук черного дерева, а также 1250 штук сандала, на Кумане это стоило по 114 песо и по 90 песо соответственно, самое дешевое во всей игре, обьем вроде по 4 или 5 ц ЧД, и по 3 ц сандал, т.е. примерно 3 пинаса с деревом....

В принципе для форта такой БК показал себя хорошо, а в морских боях не испытывал...

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
А кто-нибудь на Беомудах мановар прокачивал? И сколько это стоит?
Думаю стоит не сильно дороже чем для БК, и смотря что качать, и также зависит от версии игры, ну на 1.1.8 я бы рассчитывал на миллион или два денег, плюс еще товары это : черное/красное дерево, сандал, одежда, фрукты, шелк и полотно... Ну в модах вроде там нужны сундуки и тэдэ...

Хотя я бы сказал - с тем баблом которое реально в игре набить, стоит все это копейки... товар тоже копейки, но почти все что надо оно самое дешевое у испанцев, ну и геморно доставлять... хотя советую брать 3-4 пинаса или тяжелых галеона, идти за товаром сперва и уже потом плыть бермудить БК или ман.

Еще можно сперва тупо приплыть на Берму, узнать сколько бабла стоит и что надо привезти, а уже потом собрать все это и плыть бермудить, типа подготовиться. Только я ХЗ прокатит такое на других версиях, отличных от 1.1.8.
Palink вне форума Ответить с цитированием