Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 15:31   #9
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Золотой караван

Квест.
Спойлер:
Недалеко от берега бросили якорь два пиратских корабля, бриг и фрегат. В бухте, которая находится на западном побережье острова, бросили якорь три пиратских судна: фрегат, флейт, корвет. Нужно сбить снарядами на кораблях мачты, а потом отправить их на дно. Когда все корабли разбойников будут потоплены, высаживаетесь на берег, в джунглях один из отрядов встретит пиратов, другой отряд встречает разбойников в джунглях, где они нашли клад. Взяв сундуки с сокровищами, возвращаемся на свои корабли, топим прибывший пиратский линкор и уплываем на остров Тортуга.


Отыгрыши.
Спойлер:
Первый отыгрыш пишет адмирал эскадры, пишу, что вблизи берега замечены корабли пиратов.
Второй отыгрыш пишет dr.Aleks, Mephistopheles, Najrel, Natali (согласуйте, кто из вас будет писать отыгрыш), пишите про сражение с тремя кораблями пиратской эскадры.
Третий отыгрыш пишу я, пишу про сражение с двумя кораблями пиратской эскадры.
Четвёртый отыгрыш пишет dr.Aleks, Mephistopheles, Najrel, Natali (согласуйте, кто из вас будет писать отыгрыш, пишете про бой с пиратами в джунглях.
Пятый отыгрыш пишу я, пишу про бой с пиратами около места, где разбойники ищут сокровища.
Шестой отыгрыш пишет dr.Aleks, Mephistopheles, Najrel, Natali, (пишите про то, как матросы идут к берегу и на недалеко от побережья их встречают остатки от того большого отряда пиратов, которые искали сокровища).
Седьмой отыгрыш пишу я, пишу про бой с линкором и про возвращение эскадры на Тортугу.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (23.06.2011), Эрин О'Коннэлл (23.06.2011)