Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 12:50   #9
Лаура Данте
Салага
 
Аватар для Лаура Данте
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Как заработать дублоны в Корсарах онлайн.

Построить довольно значительно состояние в игре на самом деле просто. Я прохожу в день пару ежедневных квестов (обычно я только Тортугой ограничиваюсь), за это уже получаю +27к, это конечно не так уж и много, но все-таки прибыль. Также, как уже говорилось в постах выше, довольно неплохой способ сколотить состояние - это с помощью аука. Также, хочу добавить, что неплохо можно заработать, ходя на портовые битвы (даже за проигрышные битвы дают деньги), в зоне пвп, можно неплохо заработать (вам может даже очень сильно повезти, и вы поймаете груженый левиафан), с каждого промородеренного судна получите немного дублонов, если повезет, то за день можно закрыть даже несколько квестов на 10 вражеских капитанов, за каждый из которых получите по 25к, плюс можно еще и знаки победы и торговли продавать. А также весьма неплохой способ заработать мнооого дублонов - это..... утонуть на дорогом корабле (ну так за кор и за фиты страховку дадут, если кор конечно крафченый был).
Так что в принципе ничего особого делать не надо, чтобы разбогатеть, на мой взгляд. куда более сложный вопрос заключается в том, что потом с этими деньгами делать=)
__________________
Roberts/Pirates/Мы-Bandito/Laura Dante

Лаура Данте вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (30.06.2011), Аргос (29.06.2011), Супер Пупс (30.06.2011)