Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 16:27   #17
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Как заработать дублоны в Корсарах онлайн.

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Есть ещё один способ! Скажу прямо: бесполезный! Но мы с ребятами однажды попробовали им воспользоваться для проверки.
Жаль что не сработало тогда, порой бывает, что на лоу лвле, когда еще прокачиваешся падают эпики, а с книгами нет, как я рассказывал про одну из битв, в формате рассказа, там с двумя испами и флотом патрульным восьмеркой, мы там отжали месть, и победили их, так вот, когда флот уже добивали, выпали фиолет на паруса, там на маленький корпус, + соп. А почему я это написал? так я к тому. Что шанс выпадания абсолютно случайный.
Я думаю, каждый тут может поведать, о шансе "дропа-выпдадания предметов" когда им на прокачке падали книги эпик.

Допустим собрались 24 франка, бить фиолет, бьют, бьют пиратские флоты, не падают эпики, и тут новичок, на 20+лвле проплывает, нападает на непись, и ему выпадет эпик, где справедливость?
Порой жаль, что шанс выпадания полностью случайный, хотя это и хорошо. А то "фармили до посинения"
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием