Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 07:21   #35
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: А вы в школе где сидели? :)

ПОТЯЖНАЯ ТЕМКА)))
судя по ней я торчал на месте хулигана(один там торчал) постоянно с 9 класса(остальное время больше чем на пол года в каждой школе незадерживался)
класуха вела у нас алгебру и геометрию потом взяла ещо информатику и астрономию-ток по последним 2 предметам добился хоть чегото
учиться нехотел но учителя смотрели на всё это сквозь пальци.
быстро понял одно-не хочеш учиться но хочеш оценку потом получше-надо уважать учителей-в итоге я ПОЛНЫЙ ХОРОШИСТ)))))))))) даж по русскому стоит твёрдая 8(12ти бальная система)
никогда недопускался на контрольные по УКРАИНСКОМУ и АНГЛИЙСКОМУ языках-хотя на первом языке общаюсь свободно
умудрялся опоздать на каждый урок)))) а что? чтоб скурить сигарету нужно много времени причом никогда непереживал что меня училки запалят))
кстати классная руководительница единственная перед кем некурю-стесняюсь-а вот почему сам непойму((
никогда несписывал-доходило до такого что када говорили тип кто несделал домашку тот ложит дневник на край стола-у меня он там уже лежал причом открытый на нужной странице и с вложеной ручкой))
как итог Людмилва Николаевна(класс.руковод) брала тетрадь своей дочки отличници(вместе учились и ПРОСИЛА СПИСАТЬ-что я и делал))))
на контрольных по математике всегда сидел вместе с дочкой классухи на месте БАБ
и усиленно делал умный вид пока девчонка писала ответы по моему варианту)))
потом с гордостью посреди урока сдавал написаное и открыто просил выйти покурить на что получал улыбку училки и разрешение опоздать на следущий урок))))
ВОТТ ТАКОЙ РАЗДОЛБАЙ ВЫРОС БЛИН))))
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (21.08.2011)