Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 22:12   #159
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Большие Антильские острова

-капитан к вам посланец губернатора...
-пусть проходит, позови его Андрэ-сидя за столом произнес Серж
-Месье де'Вайтер имею честь вам передать это приглашение на балл который вот вот начнется...губернатор тортуги ожидает вас для знакомства..
-я обязательно приду-сказал серж встав из за стола-уверьте в этом губернатора
-не смею вас больше задерживать-произнес посланец и удалился
Серж выйдя из каюты и заметив Андрэ около штурвала обратился к нему
-Андрэ я отлучусь на некоторое время
-понятно кеп, будут приказания?
-нет, можешь веселиться-произнес Серж с улыбкой и спустился в еще не поднятую с воды шлюпку сев за весла и направился к пристани..

Поднимаясь по лестнице и увидев выбегающую пару Серж остановился и отвесил поклон на что получил лишь мимолетныйвзгляд девушки и приветствие ее спутника.
-хм странно... ну да ладно-проборматал Серж и направился ко входу в резиденцию где его ожидал месье д'Ожерон.
-Месье губернатор...мое почтени...вам и вашей супруге.. мое имя Серж де'Вайтер-сказал серж отвеся поклон почти до пола-я получил ваше приглашение и сразу же явился
-Месье Серж очень рад знакомству с вами что же проходите в зал развлекайтесь...-произнес губернатор и показал рукой в строну коридора видущего на балл
-Спасибо месье губернатор разрешите откланяться-сказал Серж и прошел покоридору выйдя в зал к веселящейся публике и начав рассматривать гостей губернатора...
Вайпер вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (27.07.2011), dr.Aleks (29.07.2011), Flibustier (27.07.2011), Mephistopheles (28.07.2011), Najrel (27.07.2011), Эрин О'Коннэлл (27.07.2011)